ПОЗДРАВЛЕНИЯ

⚡Яна Полевод - бронзовый призер первенства СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
💫21 октября в г. Минусинск состоялось первенство СФО по дзюдо. Полевод Яна, без единого поражения вышла в полуфинал соревнований.
За выход в финал, воспитанница Белина Д.С., уступила сопернице из г. Красноярска Мерзляковой Валерии и в итоге заняла 3 место🥉

Поздравляем Яну! Желаем дальнейших победных стартов 💐💐💐

Фотогалерея

🏆2 золотых и 1 бронзовую медали завоевали спортсмены спортивной школы "Спарта" на первенстве СФО среди юношей и девушек до 18 лет! 💥
🥇🥇 Розинкина Алена (вес. кат. до 63 кг., тренер Белин Д.С.) и Серов Антон (вес кат. до 90 кг., тренер Доценко А.Н.) поднялись на высшую ступень пьедестала👏👏👏

🥉 Кашетова Жамиля (вес. кат +70 кг., тренер Белин Д.С.) заняла 3 место👏👏👏

🔥Все трое "спартанцев" завоевали право участвовать в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет 9-11 ноября 2023 г. в Барнауле (Антон завоевал это право еще раньше, став победителем Всероссийского турнира в г. Красноярске в августе этого года).

Поздравляем победителей и призеров!!!💥💥💥

Стоит отметить спортсменов, остановившихся в шаге от медалей:
✔ Золотарева Анна (тренер Внуковский А.Е.) - 5 место
✔Шумков Игнат, Быков Владислав, Чурашев Матвей (тренер Доценко А.Н.) - заняли 7 место

P.s: Отбор на первенство России еще продолжается. Впереди еще два соревнования! Следим за результатами, болеем за наших!💪⚡