НОВОСТИ

Всероссийское массовое физкультурно-спортивное мероприятие "Лыжня России" состоялось 10 февраля по всей стране, в том числе в г. Барнауле
⚡Обучающиеся СШОР "Спарта" вместе с родителями приняли активное участие в лыжных гонках, несмотря на погодные условия!

⚡1 февраля в АУОР состоялся 2 тур краевых соревнований "Алтайская Лига Дзюдо"

⭐Спортсмены СШОР "Спарта" достойно представили школу, проявив упорство и огромную волю к победе!

🥋Юноши 2011-12 г.р. выиграли 3 встречи из 3-х! Соперниками ребят были команды СШОР "Олимпия", с\к "Триумф" и СШ г. Бийска
🥋Мальчики 2013-14 г.р. одержали победу над командой из г. Рубцовска и уступили команде КСШОР.

Желаем успехов нашим спартанцам в 3-м туре!✊
https://vk.com/album-216419460_301376026


 ✨Алтайская Лига Дзюдо
🥋11 января в с/к АУОР состоялся 1 тур краевых соревнований "Алтайская Лига Дзюдо" среди мальчиков до 13 лет и юношей до 15 лет.
💪Наши борцы достойно представили СШОР "Спарта" среди спортивных школ и клубов Алтайского края!⚡
💫Руководитель команды мальчиков до 13 лет - тренер-преподаватель Кнарик Сейрановна Карапетян
💫Руководитель команды до 15 лет - тренер-преподаватель Оксана Сергеевна Блинова
https://vk.com/album-216419460_301011825

✍Для вас, уважаемые родители спортсменов, немного полезной информации!
💪Знания - сила! Будьте "подкованы" во всех вопросах, касающихся спортивного образования ваших детей!

❄Как у вас проходят новогодние каникулы?
А у нас очень весело!🤸🔥
💥4 января в спортивном зале "Спарты" прошли "Рождественские старты" для учащихся начальных классов⛄
☺В веселых эстафетах приняли участие 40 юных спортсменов, а поддерживали их наши самые активные и спортивные родители!💪
🍭Все участники получили сладкие призы, грамоты и отличное настроение!


🥋Целую россыпь медалей разного достоинства завоевали спортсмены спортивной школы "Спарта" 24 декабря на традиционном детско-юношеском турнире по дзюдо, памяти Н.Герцена.

👏Благодарим тренеров - преподавателей: Карапетян Кнарик Сейрановну, Дудина Алексея Алексеевича, Белина Сергея Александровича за подготовку детей

Желаем дальнейших успехов!🏆💪🥇🥈🥉

23 декабря состоялся традиционный Новогодний турнир по сумо для обучающихся СШ "Спарта" для возрастных категорий до 15 лет, до 13 лет, до 11 лет и детей 6-7 лет.
🎄В первой половине дня состязались борцы 2010-11 г.р. и самые младшие спортсмены - 2016-17 г.р.
⚡Все участники получили сладкие призы и яркие эмоции🔥🔥🔥
⛄2-я часть Новогоднего турнира по сумо среди "Спартанцев" прошла также позитивно и по-новогоднему ярко!
🎄 На татами вышли борцы 2012-13 и 2014-15 г.р.
🌟Поощрительные призы получили все участники соревнований, а победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.
☃В заключении, всех ребят, родителей и гостей турнира зажигательным танцем поздравила "Зайка", устроившая настоящий новогодний танцевальный батл!
⚡"В Новый год с ГТО" - под таким девизом 21 декабря состоялся спортивный праздник для детей 6-7 лет спортивных школ города Барнаула.
💪20 ребятишек, занимающихся в "Спарте" первый год, представили наше учреждение на Фестивале ГТО.
🏃♂🤸 Все испытания 1 ступени были успешно пройдены, а именно:
✅бег 30 м,
✅поднятие туловища за 30 с (пресс),
✅прыжок с места в длину,
✅челночный бег
✅наклон со скамьи
💫Юные "спартанцы" впервые участвовали в подобном мероприятии, но многие уже очень хорошо себя проявили в прохождении спортивных испытаний
🎅Сюрпризом для всех детей и родителей стал выход Деда Мороза и Снегурочки! Заводные игры, танцы, хороводы, а также подарки всем участникам мероприятия сделали праздник ярким и запоминающимся!🎄✨
💥Благодарим за организацию спортивного праздника для детей Комитет по физической культуре и спорту❄
🚩15 декабря состоялось отборочное первенство СШ "Спарта" по дзюдо в двух возрастных категориях среди мальчиков до 13 лет (2013-14 г.р.) и юношей до 15 лет (1011-12 г.р.)
🚩По итогам соревнований будут сформированы сборные команды спортивной школы "Спарта" для участия в "Алтайской Лиге Дзюдо", 1-й тур которой начнется уже в январе 2024 г. Списки команд будут опубликованы чуть позже

🏆Победители до 13 лет:
Золотухин Константин (тренер Доценко А.Н.)
Нокогосян Роберт (тренер Внуковский А.Е.)
Кравченко Сергей (тренер Карапетян К.С.)
Шарапов Андрей (тренер Чуднова А.В.)
Мансимов Эмиль (тренер Доценко А.Н.)
Черменев Артем (тренер Карапетян К.С.)
Сергеев Максим (тренер Доценко А.Н.)
Кабаков Илья (тренер Блинова О.С.)
Жевтоног Ратмир (тренер Внуковский А.Е.)

🏆Победители до 15 лет:
Храмцов Трофим (тренер Внуковский А.Е.)
Кузнецов Дмитрий (тренер Блинова О.С.)
Кузнецов Кирилл (тренер Доценко А.Н.)
Меньшиков Захар (тренер Блинова О.С.)
Ваньков Павел (тренер Доценко А.Н.)
Токмин Федор (тренер Белин Д.С.)
Мельцов Артем (тренер Доценко А.Н.)
Аванесов Андроник (тренер Белин Д.С.)
Стародубов Иван (тренер Доценко А.Н.)
Андреев Андрей (тренер Блинова О.С.)

👏👏👏Поздравляем победителей и призеров. Также благодарим наших старших спортсменов за помощь в судействе соревнований

      

СШОР СПАРТА © 1970 г. Барнаул