![]() |
23 мая в Саратове состоялось Первенство России (командное) по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В составе команды СФО участвовала спортсменка СШОР "Спарта" имени В.Д. Шкалова" Аксинья Быковченко!
Пройдя сложный отбор, в команду Сибирского федерального округа от Алтайского края вошли 3 юноши и 1 девушка (Быковченко А.) !
К сожалению обе команды (юношей и девушек) СФО не смогли добраться до медалей, но показали упорную борьбу и волю к победе! В итоге юноши заняли 5 место из 11 команд, девушки - 7 место из 11 команд.
Аксинья из двух своих схваток одержала 1 победу и 1 поражение. Несомненно, спортсменка получила бесценный опыт, участвуя первый раз на самом главном соревновании России!
Благодарим тренеров Бокову А.А, Белина Д.С. за подготовку воспитанницы!. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!
Благодарим тренеров Бокову А.А, Белина Д.С. за подготовку воспитанницы!. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!
(Фото с турнира на призы И.Муклаевой)






