![]() |
19 мая в СШ "Победа" состоялась конференция для спортивных организаций города Барнаула при содействии комитета по физической культуре и спорту города и правоохранительных органов, по вовлечению подростков в противоправные действия
Были затронуты три самых актуальных проблемы: профилактика дистанционных мошенничеств, организация профилактической работы в сфере противодействия и употребления наркотиков, а также противодействие экстремизму и терроризму в подростковой среде.
Обязательно прочитайте полную статью в "Вечернем Барнауле"!
clck.ru/3TjYSf
Берегите самое дорогое - наших детей!










