Slider

расписание тренировочных занятий сшор спарта 2022 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ

• "Сила Сибири" в наших спортсменах!!!!

🏆 12-13 октября в Томске состоялись I Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ООО "Газпром трансгаз Томск" "Сила Сибири", среди юношей и девушек до 15 лет.
    Спортсмены СШОР "Спарта" завоевали 3 награды различного достоинства!
    🥇 Екатерина Попова, вес.кат до 48 кг, тренер Доценко А.Н.
    🥈 Жазира Кашетова, вес.кат до 63 кг, тренер Белин Д.С.
    🥉 Игорь Гросс, вес. кат. до 66 кг, тренер Доценко А.Н.

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
    Также, поздравляем ребят, которые чуть-чуть не дошли до медалей:
    ⃣  место - Данилов Захар, тренер Доценко А.Н.
    ⃣ место - Бандеев Максим, тренер Блинова О.С.
    ⃣ место - Луничкина Ксения, тренер Белин Д.С., Бокова А.А.

Подробнее
  • Поздравляем призеров первенства СФО

🥋 5-6 октября в Кемерово состоялось первенство СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Представители "Спарты" привезли 2 медали и еще одну путевку на первенство России!!!!
    🥈 Полевод Елена, тренер Внуковский А.Е.
    🥉 Серов Антон, тренер Доценко А.Н.

🎉 Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!!!

P.s: Первую путевку на первенство России завоевал Серов Антон на Всероссийских соревнованиях памяти Назарова в Красноярске , а Елена Полевод сейчас, на первенстве СФО.

Фото

Подробнее
  • 28 сентября в СШОР "Спарта" им. В.Д. Шкалова" состоялись городские соревнования по дзюдо, посвященные "Дню солидарности в борьбе с терроризмом", среди мальчиков и девочек до 13 лет.

🥋 За медали боролись 119 юных дзюдоистов из спортивных школ города Барнаула: СШОР № 2, СШОР "Олимпия", СШ № 10, СШОР "Спарта" им. В.Д. Шкалова".
    "Спартанцы" завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 14 бронзовых медалей!
    💥 💥 💥 Победителями стали:
    Девочки:
    Олимжонова Малика, 40 кг, тренер Белин Д.С,
    Стешенко Анна, 48 кг, тренер Карапетян К.С.
    Морозова Александра, 57 кг, тренер Белин Д.С.
    Быковченко Аксиния, +57 кг, тренер Белин Д.С.
    Мальчики:
    Ахмедов Самат, 31 кг, тренер Карапетян К.С.
    Шаравин Егор, 34 кг, тренер Белин Д.С.
    Жевтоног Ратмир, 38 кг, тренер Внуковский А.Е.
    Чувыкин Степан, 46 кг, тренер Блинова О.С.
    Пекаров Степан, 50 кг, тренер Блинова О.С.

🎉 🎉 🎉 Поздравляем победителей и призеров!!! Благодарим родителей за активную поддержку!!!!

• Всероссийский день ходьбы - 2024

5 октября на лыжной базе "Динамо" состоялся "Всероссийский день ходьбы". Активное участие в массовом спортивном мероприятии приняли "спартанцы". Да не просто поучаствовали, а выиграли призы на различных дистанциях!!!Пекаров Степан занял 3 место среди мальчиков на дистанции 2 километраТурсунова Мутабар заняла Подробнее
  • Анонс соревнований на октябрь 2024

• Учебно-тренировочные мероприятия в г. Красноярск

С 22 по 28 сентября в спорткомплексе "Спартак" (г. Красноярск) проходят учебно-тренировочные мероприятия по дзюдо среди сборных команд Сибирского федерального округа.В УТМ принимают участие представители сборной Алтайского края, спортсмены СШОР "Спарта": Полевод Яна, Полевод Елена, Серов Антон, Чурашев Матвей, Быков Подробнее
  • Бегут все! Всероссийский кросс нации -2024!

В субботу 21 сентября на лыжной базе "Динамо" состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации". Спортсмены "Спарты" являются постоянными участниками традиционного забега. Ребята и девчата показали хорошую физическую подготовку, финишировав в тридцатке сильнейших на своих дистанциях! Стоит отметить, что за призы Подробнее
  • Первая путевка на Первенство России у "Спарты"!

Поздравляем призеров Всероссийских соревнований по дзюдо, памяти ЗТР В. Назарова, среди юниоров и юниорок до 21 года!:Антон Серов, вес.кат до 90 кг, тренер Доценко А.Н.Алёна Розинкина, вес.кат до 63 кг, тренер Белин Д.С.Елена Полевод, вес. кат до 44 кг, тренер Подробнее